Berikut Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018

Berikut Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018

Grup A
-14/06/2018 Kamis 22.00 WIB
Rusia vs Arab Saudi di Luzhniki Stadium
-15/06/2018 Jumat 19.00 WIB
Mesir vs Uruguay di Central Stadium
-20/06/2018 Rabu 01.00 WIB
Rusia vs Mesir di Krestovsky Stadium
-20/06/2018 Rabu 22.00 WIB
Uruguay vs Arab Saudi di Rostov Arena
-25/06/2018 Senin 21.00 WIB
Uruguay vs Rusia di Cosmos Arena
-25/06/2018 Senin 21.00 WIB
Arab Saudi vs Mesir di Volgograd Arena

Grup B
-15/06/2018 Jumat 22.00 WIB
Maroko vs Iran di Krestovsky Stadium
-16/06/2018 Sabtu 01.00 WIB
Portugal vs Spanyol di Fisht Olympic Stadium
-20/06/2018 Rabu 19.00 WIB
Portugal vs Maroko di Luzhniki Stadium
-21/06/2018 Kamis 01.00 WIB
Iran vs Spanyol di Kazan Arena
-26/06/2018 Selasa 01.00 WIB
Iran vs Portugal di Mordovia Arena
-26/06/2018 Selasa 01.00 WIB
Spanyol vs Maroko di Kaliningrad Stadium

Grup C
-16/06/2018 Sabtu 17.00 WIB
Perancis vs Australia di Kazan Arena
-16/06/2018 Sabtu 23.00 WIB
Peru vs Denmark di Mordovia Arena
-21/06/2018 Kamis 22.00 WIB
Perancis vs Peru di Central Stadium
-21/06/2018 Kamis 19.00 WIB
Denmark vs Australia di Cosmos Arena
-26/06/2018 Selasa 21.00 WIB
-Denmark vs Prancis di Luzhniki Stadium
-26/06/2018 Selasa 21.00 WIB
Australia vs Peru di Fisht Olympic Stadium

Grup D
-16/06/2018 Sabtu 20.00 WIB
Argentina vs Islandia di Otkrytiye Arena
-17/06/2018 Minggu 02.00 WIB
Kroasia vs Nigeria di Kaliningrad Stadium
-22/06/2018 Jumat 01.00 WIB
Argentina vs Kroasia di Nizhny Novgorod Stadium
-22/06/2018 Jumat 22.00 WIB
Nigeria vs Islandia di Volgograd Arena
-27/06/2018 Rabu 01.00 WIB
Nigeria vs Argentina di Krestovsky Stadium
-27/06/2018 Rabu 01.00 WIB
Islandia vs Kroasia di Rostov Arena

Grup E
-17/06/2018 Minggu 19.00 WIB
Kosta Rika vs Serbia di Cosmos Arena
-18/06/2018 Senin 01.00 WIB
Brasil vs Swiss di Rostov Arena
-22/06/2018 Jumat 19.00 WIB
Brasil vs Kosta Rika di Krestovsky Stadium
-23/06/2018 Sabtu 01.00 WIB
Serbia vs Swiss di Kaliningrad Stadium
-28/06/2018 Kamis 01.00 WIB
Swiss vs Kosta Rika di Nizhny Novgorod Stadium
-28/06/2018 Kamis 01.00 WIB
Serbia vs Brasil di Otkrytiye Arena

Grup F
-17/06/2018 Minggu 22.00 WIB
Jerman vs Meksiko di Luzhniki Stadium
-18/06/2018 Senin 19.00 WIB
Swedia vs Korea Selatan di Nizhny Novgorod Stadium
-24/06/2018 Minggu 01.00 WIB
Jerman vs Swedia di Fisht Olympic Stadium
-23/06/2018 Sabtu 22.00 WIB
Korea Selatan vs Meksiko di Rostov Arena
-27/06/2018 Rabu 21.00 WIB
Korea Selatan vs Jerman di Kazan Arena
-27/06/2018 Rabu 21.00 WIB
Meksiko vs Swedia di Central Stadium

Grup G
-18/06/2018 Senin 22.00 WIB
Belgia vs Panama di Fisht Olympic Stadium
-19/06/2018 Selasa 01.00 WIB
Tunisia vs Inggris di Volgograd Arena
-23/06/2018 Sabtu 19.00 WIB
Belgia vs Tunisia di Otkrytiye Arena
-24/06/2018 Minggu 19.00 WIB
Inggris vs Panama di Nizhny Novgorod Stadium
-29/06/2018 Jumat 01.00 WIB
Inggris vs Belgia di Kaliningrad Stadium
-29/06/2018 Jumat 01.00 WIB
Panama vs Tunisia di Mordovia Arena

Grup H
-19/06/2018 Selasa 22.00 WIB
Polandia vs Senegal di Otkrytiye Arena
-19/06/2018 Selasa 19.00 WIB
Kolombia vs Jepang di Mordovia Arena
-24/06/2018 Minggu 22.00 WIB
Jepang vs Senegal di Central Stadium
-25/06/2018 Senin 01.00 WIB
Polandia vs Kolombia di Kazan Arena
-28/06/2018 Kamis 21.00 WIB
Jepang vs Polandia di Volgograd Arena
-28/06/2018 Kamis 21.00 WIB
Senegal vs Kolombia di Cosmos Arena

Babak 16 Besar
-30/06/2018 Sabtu 21.00 WIB
Juara Grup C vs Runner Up Grup D di Fisht Olympic Stadium
-01/07/2018 Minggu 01.00 WIB
Juara Grup A vs Runner Up Grup B di Kazan Arena
-01/07/2018 Minggu 21.00 WIB
Juara Grup B vs Runner Up Grup A di Luzhniki Stadium
-02/07/2018 Senin 01.00 WIB
Juara Grup D vs Runner Up Grup C di Nizhny Novgorod Stadium
-03/07/2018 Selasa 01.00 WIB
Juara Grup G vs Runner Up Grup H di Cosmos Arena
-03/07/2018 Selasa 21.00 WIB
Juara Grup E vs Runner Up Grup F di Rostov Arena
-04/07/2018 Rabu 01.00 WIB
Juara Grup F vs Runner Up Grup E di Kretovsky Stadium
-04/07/2018 Rabu 01.00 WIB
Juara Grup Grup H vs Runner Up Grup C di Otkrytiye Arena

Babak Perempat Final
-06/07/2018 Jumat 21.00 WIB
Perempat Final 1 di Nizhny Novgorod Stadium
-07/07/2018 Sabtu 01.00 WIB
Perempat Final 2 di Kazan Arena
-07/07/2018 Sabtu 21.00 WIB
Perempat Final 3 di Fisht Olympic Stadium
-08/07/2018 Minggu 01.00 WIB
Perempat Final 4 di Cosmos Arena

Babak Semifinal
-11/07/2018 Rabu 01.00 WIB
Semi Final 1
Pemenang PF1 vs Pemenang PF2 di Kretovsky Stadium
-12/07/2018 Kamis 01.00 WIB
Semi Final 2
Pemenang PF3 vs Pemenang PF4 di Luzhniki Stadium

Posisi Ketiga
-15/07/2018 Minggu 01.00 WIB
Kalah SF1 vs Kalah SF2 di Kretovsky Stadium

Final Piala Dunia 2018
-15/07/2018 Minggu 21.00 WIB
Pemenang SF 1 vs Pemenang SF2 di Luzhniki Stadium

Anda dapat menyaksikan langsung melalui siaran Trans TV dan Trans 7.


Start a Conversation

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*Komentar anda akan di moderasi.